Познакомьтесь с участником выставки «Jańa Dala / Vet Astana 2023»

10.11.2023 371
откормочная площадка

Познакомьтесь с участником выставки «Jańa Dala / Vet Astana 2023» — компанией AOXIN Machinery Technology Co., Ltd.

По многочисленным просьбам фермеров, специалистов молочно-товарных ферм, ветеринаров, поставщиков техники и оборудования для животноводства, ветпрепаратов, кормов, семени и эмбрионов для искусственного осеменения КРС, селекции и улучшения генетики КРС, 29-30 ноября 2023 г. состоится Специализированная выставка «Jańa Dala / Vet Astana ‘2023». Выставка пройдет в Radisson Hotel Astana, г. Астана. Организатор выставки – компания «EXPO TIME». Генеральный партнер – РОО «Казахстанская ветеринарная палата». Генеральный спонсор – компания «ВЕТ ФАРМ».

«Jańa Dala / Vet Astana ‘2023» – это новая площадка в международном секторе животноводства Казахстана. Здесь встретятся животноводы, представители агробизнеса и эксперты для налаживания контактов и профессионального обмена опытом.

29-30 ноября 2023 г. на Специализированной выставке «Jańa Dala / Vet Astana ‘2023» состоится премьера компании AOXIN Machinery Technology Co., Ltd.

На стенде китайского производителя впервые в Казахстане будут представлены проекты крупномасштабных цифровых интеллектуальных откормочных площадок, построенных компанией AOXIN (Beijing) Machinery Technology Co., Ltd.

AOXIN (Beijing) Machinery Technology Co., Ltd. появилась на свет в стране восходящего солнца, взяв на себя историческую ответственность за научно-технические инновации и технологический прогресс, выполняя почетную миссию планирования и строительства крупномасштабных пастбищ, производства и интеграции высококачественных ресурсов для создания цифровых интеллектуальных пастбищ по всему миру.

Компания AOXIN стремится усердно работать для здорового развития мировой отрасли разведения КРС и МРС, и на сегодня компания построила несколько десятков цифровых интеллектуальных центров кормления для крупномасштабных пастбищ в Китае.

Компания AOXIN находится на лидирующем уровне в области строительства крупномасштабных цифровых интеллектуальных пастбищ и производства аналогичного оборудования в мире.

Интеллектуальный центр кормления, разработанный компанией Aoxin (Beijing) Machinery Technology Co., Ltd. является основным оборудованием крупномасштабных ферм.

Всё оборудование в центре кормления приводятся в действие электрическим приводом, что позволяет исключить использование ископаемой источников энергии, сократить выбросы выхлопных газов, снизить шумовое загрязнение, сэкономить затраты и повысить эффективность пастбищ.

Руководствуясь стратегической политикой «Один пояс, один путь», инициированной Китаем компания AOXIN будет активно выходить на международный рынок и искренне рада сотрудничать с казахстанскими партнерами. AOXIN может помочь клиентам, которые соответствуют условиям финансирования, получить кредит для покупателя от китайских банков, а также помочь клиентам решить проблему нехватки средств. Также AOXIN готов содействовать казахстанским партнерам в реализации сельскохозяйственной и животноводческой продукции на китайском рынке.

В деловой программе выставки «Jańa Dala / Vet Astana ‘2023», доктор животноводческих наук госпожа Хуэй Сюэ выступит по Программе сотрудничества по инвестированию и строительству откормочной площадки на 10 000 голов мясного скота, или молочно-товарной фермы.

Приглашаем всех желающих к участию в Специализированной выставке «Jańa Dala / Vet Astana ‘2023».

Следите за анонсами в Инстаграм https://www.instagram.com/jana_dala_greenday/ и в наших рассылках! По всем интересующим вопросам, можно обратиться: +7 701 588 5497, +7 705 779 0035, e-mail: expotime.kz@gmail.com

Поделиться:

Похожие статьи