6 международных конференций на Agritechnica 2023

10.11.2023 372
китайская делегация

Помимо выставочной деятельности в 24 залах, «Agritechnica 2023» вновь станет международной площадкой для встреч и конференций на актуальные темы. В техническую программу «Agritechnica» включены шесть основных международных конференций, а также сотни отдельных мероприятий.

Международная VDI-конференция «LAND.TECHNIK AgEng 2023»

Еще до открытия «Agritechnica» VDI (Ассоциация немецких инженеров) и Общество сельскохозяйственной инженерии Макса Эйта (Max-Eyth-Gesellschaft Agrartechnik) приглашают экспертов сельскохозяйственной инженерии на 80-ю Международную конференцию по сельскохозяйственной инженерии «LAND.TECHNIK AgEng 2023», которая пройдет в конференц-центре Ганноверского выставочного комплекса 10 и 11 ноября. В число тем входят:

  • тракторные трансмиссии, шины, концепции;
  • комбайны, комбайны, датчики;
  • автоматизация, автономные системы, концепции испытаний;
  • топливные элементы, безопасность, электросельскохозяйственная техника;
  • улучшение окружающей среды, устойчивость, выращивание;
  • датчики и обнаружение, моделирование, концепции и агрономия.

Познакомьтесь с молодым поколением китайских профессиональных фермеров

Мероприятие под названием «Знакомьтесь с молодым поколением профессиональных фермеров Китая» представит новейшую политику и прогресс Китая за последние пять лет. Кроме того, презентации китайской делегации из трех молодых фермеров, накопивших опыт ведения сельского хозяйства за рубежом, дадут новое понимание и вдохновят на будущее сотрудничество. Мероприятие, организованное дочерней компанией DLG, DLG AgroTechService, в Китае при поддержке Министерства сельских дел и сельского хозяйства Китая (MARA), представляет собой возможность для налаживания связей состоится 14 ноября 2023 года с 10:00 до 13:00. в Конференц-центре (CC), зал 3B. Язык мероприятия – английский и китайский.

Латиноамериканская конференция «Бизнес-возможности и инновации для устойчивого ведения сельского хозяйства в Латинской Америке»

Новое объединенное сетевое и информационное мероприятие под названием «ЛАТАМ – Пришло ли время инвестировать?» будет изучать жизнеспособные инвестиционные возможности в сельском хозяйстве Аргентины, Бразилии и Уругвая посредством тем презентаций, таких как устойчивые инновации в сельском хозяйстве, и интерактивных обменов между участниками, в число которых входят профессионалы сельского хозяйства из Южной Америки и Германии.

Конференция организована DLG (Немецким сельскохозяйственным обществом) совместно с APEX Brasil & German. Конференция пройдет в Конференц-центре в конференц-зале 3А 14 ноября с 14:00 до 16:30.

Перспективы сельского хозяйства в Украине – Как добиться успеха в интеграции в ЕС и устойчивом восстановлении?

Немецко-украинский диалог по аграрной политике и DLG приглашают посетителей Agritechnica узнать больше о растениеводстве в Украине в среду, 15 ноября. Ключевая конференция называется «Воздействие войны и перспективы устойчивого восстановления: как меняются бизнес-стратегии?» и будут представлены экспертами из Украины. Мероприятие пройдет 15 ноября с 9:30 до 12:00 в Конгресс-центре, зал 3В. Презентации будут синхронно переведены на украинский, немецкий и английский языки.

Азиатская конференция: «Переосмысление азиатского сельского хозяйства посредством умного земледелия»

15 ноября 2023 г. с 16:00 до 18:00 в конференц-центре, зал 3B, DLG и ее дочерняя компания DLG Asia Pacific организуют азиатскую конференцию, посвященную сетевым технологиям. Конференция исследует огромный потенциал умного сельского хозяйства для средних и мелких ферм в Азии. К участию приглашаются эксперты со всего азиатского континента. Будут проанализированы проблемы и решения умного сельского хозяйства с упором на доступ к этим новым технологиям, успешные стратегии их финансирования и демографические изменения в сельском хозяйстве. Язык конференции – английский.

США – Германия: повышение климатической устойчивости пахотного сельского хозяйства

Это групповое обсуждение, посвященное вопросам устойчивости к изменению климата в Соединенных Штатах. Темы для обсуждения включают диверсификацию сельскохозяйственных культур, устойчивое управление водными ресурсами, укрепление здоровья почвы, поддерживающую государственную политику, исследования и инновации, образование, адаптацию к рынку, а также постоянный мониторинг и оценку как факторы, которые могут решить проблемы, связанные с изменением климата в земледелии. Мероприятие состоится 17 ноября 2023 года с 16:30 до 18:30 на Экспертной сцене, стенд DLG, зал 24, стенд A06. Язык конференции – английский.

Предоставлено: DLG

Поделиться:

Похожие статьи