Инновационные продукты и технологии представят на выставке FRUIT TRADE-2024

24.11.2023 802
выставка FRUIT TRADE 2024

Международный конгресс и выставка решений для плодово-ягодной отрасли FRUIT TRADE — ежегодное мероприятие на юге России, которое в 2024 году представит широкий спектр инновационных продуктов, технологий и решений для фруктово-ягодного бизнеса.

Участие в FRUIT TRADE 2024 — это отличная возможность установить новые и укрепить сложившиеся деловые связи, обменяться опытом с профессионалами отрасли и обсудить перспективы. Более 70% посетителей — руководители и топменеджеры предприятий, принимающие стратегические решения в каждом сегменте.

Не упустите возможность представить себя на этом важном событии и вдохновиться новыми идеями. Воспользуйтесь возможностью забронировать один из немногих оставшихся стендов выставочной экспозиции или зарезервируйте слот для выступления в Деловой программе, поскольку формирование программы уже подходит к завершению!

В рамках FRUIT TRADE 2024 вы найдете:

  • Обширную выставочную экспозицию, сочетающуюся с насыщенной деловой программой.
  • Новую селекцию и готовую продукцию в специальной зоне дегустации
  • Эксклюзивные бизнес-туры в ведущие хозяйства юга России для участников выставки.

Мы будем рады видеть вас в числе наших участников и уверены, что ваше внимание к этому событию принесет плодотворные результаты для вашего бизнеса.

Для регистрации и получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами на сайте fruittrade-expo.com или по +7 (938) 413-18-33

С нетерпением ждем встречи на FRUIT TRADE 2024!

Поделиться:

Похожие статьи