КТЖ снизило тарифы на перевозки

07.06.2019 5 054
перевозка

АО «Астык Транс» дополнительно сообщает об установлении АО «НК «КТЖ» понижающих коэффициентов, которые действуют при перевозках казахстанского зерна в ряд приграничных стран. Информация об этом размещена на сайте компании.
Согласно информации, с 15 февраля по 31 декабря этого года действует коэффициент 0,69 к предельному уровню тарифов на услуги магистральной железнодорожной сети и в размере 0,8 — к предельной цене на услуги локомотивной тяги вагонов при перевозке зерновых и зернобобовых культур, мукомольно-крупяной продкуции в экспортном направлении со станций Казахстана через станции Болашак (эксп.), Сарыагаш (эксп.), Луговая (эксп.), Оазис (эксп.), Алтынколь (эксп.), Достык (эксп.) и Курык порт (эксп.)
— Предлагаем осуществлять перевозки в вагонах «Астык Транс» в направлениях Афганистана, Ирана, Китая, Азербайджана и далее с учетом вышеуказанных понижающих коэффициентов,- говорится в сообщении.
Кроме того, с 1 апреля по 31 декабря 2019 года на ставки Т. П. СНГ на 2019 фрахтовый год в транзитном сообщении по территории Туркменистана при перевозке зерновых и масличных культур действуют следующие понижающие коэффициенты: в направлении «Серхетяка- Акяйла» — 0,5, в направлении «Серхетяка- Сарахс» — 0,6, в направлении «Серхетяка- Имамназар» — 0,8.
фото с сайта uriahwater.com

Поделиться:

Похожие статьи