Костанайские производители привезли медали WORLDFOOD MOSCOW

02.10.2019 3 528
медали

Крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания прошла в Москве с 24 по 27 сентября. В мероприятии приняли участие 1764 компании из 65 стран мира, среди которых были и костанайские производители: ТОО «Милх», ТОО «ДЕП», ТОО «Лидер 2010» и АО «Баян Сулу».
— Конкуренция была очень большой, однако продукция наших предприятий была оценена по достоинству, — рассказал заместитель директора Палаты предпринимателей Костанайской области Геннадий Кукоба. — По итогам выставки ТОО «Милх» получил 4 золотых и 1 серебряную медали. Кондитерская фабрика АО «Баян Сулу» награждена 3 серебряными медалями.
Компания «Милх» с торговой маркой «Новый день» была удостоена золотых медалей за мороженое «Пломбир шоколадный в глазированном сахарном рожке» и «Пломбир ванильный в плоском вафельном стакане», а также ультрапастеризованное молоко и «Масло традиционное». Серебряную медаль предприятие получило за новинку — плавленый сыр «Сливочный».
— Сегодня при огромном разнообразии молочной продукции покупатель отдает предпочтение натуральному вкусу и полезным свойствам, — рассказал директор ТОО «Милх» Сергей Блок. — Компания «Милх» готова удовлетворить такую потребность. Мы производим более 100 наименований молочных продуктов, каждый из которых по-настоящему интересен и ценен. К примеру, мы выпускаем мороженое на современном оборудовании известных мировых брендов с соблюдением ГОСТов, которые применяются несколько десятков лет. Именно поэтому наше мороженое дарит настоящий вкус детства и его по достоинству оценила конкурсная комиссия. Такие выставки, как World Food Moscow — отличная возможность для презентации наших достижений, поиска новых партнеров и дальнейшего освоения новых рынков.
фото предоставлено пресс-службой Палаты предпринимателей Костанайской области

Поделиться:

Похожие статьи