Телескопический погрузчик Kramer представляет новый модельный ряд с уровнем выбросов V

21.05.2020 11 066
KT429 телескопический погрузчик kramer

Компания Kramer-Werke GmbH представила свой новый телескопический погрузчик с уровнем выбросов V. Он также отличается техническими усовершенствованиями, новыми функциями и мощным двигателе. Производитель также сделал кое-что для комфорта и системе помощи водителю. По словам Кристиана Страйффелера, управляющего директора Kramer-Werke GmbH, дальнейшее развитие моделей было сосредоточено не только на достижении последних стандартов выбросов, но и на выполнении требований клиентов. Полный модельный ряд (KT276, KT306, KT356, KT307, KT357, KT407, KT457, KT507, KT557, KT429, KT559) можно заказать уже сейчас.

Kramer телескопический погрузчик с уровнем выбросов V

Компактная модель KT276 достигает уровня выбросов V в ЕС с двигателем мощностью 55 кВт от Kohler и дополнительной обработкой выхлопных газов с помощью катализатора окисления дизельного топлива (DOC) и сажевого фильтра (DPF). На моделях KT306, KT356, KT307, KT357, KT407, KT457 (преемник KT447), KT507 и KT429 двигатель Deutz TCD 3.6 по стандарту V и мощностью 100 кВт. Модели с грузоподъемностью 5,5 тонн, KT557 и KT559, в стандартной комплектации оснащаются двигателем Deutz TCD 4.1 по стандарту V и 115 кВт.

Обзор во все стороны

Всесторонняя видимость является ключевым элементом телескопического погрузчика. Kramer теперь предлагает различные варианты для оптимальной круговой видимости. Для идеальной адаптации машины к индивидуальным условиям использования компактные модели с полезной нагрузкой от 3 до 4 тонн (от KT306 до KT407) имеют два варианта кабины.

Транспортное средство со стандартной кабиной предназначено для низких проемов. С его высотой 2,31 метра, которая может быть уменьшена до 2,26 метра с 20-дюймовыми шинами, стесненные условия не должны быть проблемой.

Если максимальная высота транспортного средства не является ограничивающим фактором, для оптимальной круговой видимости, особенно справа, опционально доступна приподнятая кабина, которая на 20 сантиметров выше.

В дополнение к улучшенной круговой видимости, топливный бак этой версии кабины увеличен на 20 литров. Помимо кабины, решетка радиатора FOPS, защищающая водителя от падающих предметов, была оптимизирована для обеспечения идеального поля зрения за счет сгибания отдельных стоек наружной решетки наружу в соответствии с углом зрения. Это облегчает беспрепятственный обзор навесного оборудования и, таким образом, безопасную, целенаправленную работу даже при удлиненном телескопическом кронштейне. Защитная решетка является частью стандартного оборудования для классов производительности от KT457 до KT559 и дополнительно доступна с повышенной кабиной для моделей с грузоподъемностью от 3 до 4 тонн.

Удобство и комфорт во время работы

Благодаря углублениям в полу кабины и лестничному расположению ступенек, простой вход в кабину призван обеспечить большую безопасность и комфорт во всех транспортных средствах. Для более низкого и, следовательно, более приятного уровня шумов, был установлен так называемый бесшумный насос, который снижает уровень шума в моделях от KT306 до KT559 до 72 децибел.

Текущие обновления модели также включают в себя введение левого подлокотника для большего комфорта, например, во время длительных работ. В дополнение к вышеупомянутым характеристикам комфорта, модели о со стандартным оснащением могут набирать очки с четвертым режимом рулевого управления – «гибким крабовым рулевым управлением». При этом блокируется задняя ось, но передняя ось остается свободно управляемой. Это выгодно, например, при уплотнении силоса, движении параллельно вдоль стены при выкапывании или при уходе за живой изгородью.

По словам Крамера, система помощи водителю Smart Handling с тремя функциональными режимами также обеспечивает более быстрое выполнение работ и большую безопасность. Джойстик, прикрепленный к сиденью водителя, обеспечивает эргономичное вождение. Панель быстрой смены Kramer также обеспечивает быструю и эффективную смену навесного оборудования на этой машине.

Телескопический погрузчик KT447 становится KT457

Для того, чтобы еще лучше соответствовать требованиям заказчика, производитель также адаптировал характеристики нового KT457. Помимо увеличения грузоподъемности на 100 кг до 4,5 тонн, в качестве опции теперь доступна также трансмиссия ecospeedPRO для максимальной тяги в комбинации с максимальной скоростью 40 км/час.

Транспортное средство, которое рассчитано на высокую грузоподъемность, поглощает боковые силы при толкании с опущенной системой загрузки благодаря боковой опоре телескопического рычага. Кроме того, нагрузка прицепа до 20 тонн не должна создавать никаких проблем.

Источник: www.topagrar.com

Поделиться:

Похожие статьи