Выставки AGRITECHNICA ASIA и Horti ASIA перенесены на май 2021 года

18.08.2020 3 654
AGRITECHNICA ASIA и Horti ASIA

Новые даты выставок: 27-29 мая 2021 г. Международные торговые ярмарки предложат обширную выставку и сопутствующую техническую программу, охватывающую актуальные темы сельскохозяйственных и садоводческих решений для азиатских рынков.

DLG International и VNU Asia Pacific откладывают AGRITECHNICA ASIA и Horti ASIA, которые должны были пройти в BITEC, Бангкок, в октябре 2020 года в связи с неопределенными правилами въезда в Таиланд перенесены на новые даты — с 27 по 29 мая 2021 года. Решение отложить AGRITECHNICA ASIA и Horti ASIA было принято в тесном сотрудничестве с партнерами, экспонентами и посетителями обеих выставок.

«Решение отложить обе выставки было нелегким. Однако ввиду продолжающейся неопределенности в отношении общей ситуации с международными поездками и неопределенных правил въезда в Таиланд из-за пандемии коронавируса, мы не можем провести их в обычном формате, удобным для экспонентов и посетителей. Именно международный характер обеих выставок делает их важным международным местом встречи экспертов и лиц, принимающих решения», — говорит Бернд Кох, управляющий директор DLG International.

«Мы убеждены, что перенос AGRITECHNICA ASIA и Horti ASIA до мая 2021 года повысит репутацию обоих мероприятий как ведущих международных выставок для азиатских рынков и обеспечит оптимальное планирование и подготовку как для экспонентов, так и для посетителей. Решение было принято после обширных консультаций с нашими ключевыми заинтересованными сторонами, в результате которых подавляющее большинство предпочло перенести выставки на май 2021 года», — добавляет Хайко М. Штутцингер, управляющий директор VNU Asia Pacific.

AGRITECHNICA ASIA и Horti ASIA — Digital Connect

Чтобы скрасить время ожидания до мая следующего года, организаторы предлагают серию онлайн-сессий и презентаций продуктов, которые начнутся с 14 октября. Производители, покупатели и эксперты в области сельского хозяйства будут приглашены для знакомства и общения с экспонентами через новую интерактивную онлайн-платформу AGRITECHNICA ASIA & Horti ASIA — Digital Connect.

Актуальную информацию о двух выставках и планируемой онлайн-платформе можно найти по адресу: www.agritechnica-asia.com и www.horti-asia.com.

Поделиться:

Похожие статьи