Выставка EuroTier China 2020 — сегодня старт

07.09.2020 2 820
сельскохозяйственная вставка в Китае

Сегодня, 7 сентября, стартовала выставка EuroTier China 2020 в выставочном и конференц-центре Chengdu New Century City, в Сычуани, Китай. В этом году заинтересованным специалистам в области животноводства также предлагается виртуальная посещаемость в режиме реального времени.

«Мы очень рады, что эта 2-я EuroTier China проходит в точном соответствии с планом, то есть ровно через 12 месяцев после успешного запуска первого выпуска EuroTier China в Циндао. Год спустя мы находимся в Китае с еще более широкой выставочной программой, которая включает новую серию вебинаров, которая проводилась за несколько месяцев до выставки и состояла из онлайн-бесед экспертов, охватывающих все темы животноводства, от свиней и птицы до молочных продуктов и аквакультуры. В этом году мы также предлагаем посетителям за пределами Китая возможность посетить выставку виртуально, в режиме реального времени, что даст профессионалам в области животноводства возможность узнать больше о китайском рынке животноводства и технических проблемах в нем», — сказал Лиили Чжан, управляющий директор , DLG AgroTechService, Китай.

Поскольку пандемия коронавируса может ограничить посещаемость для некоторых иностранных посетителей, EuroTier China LIVE, так называется виртуальная платформа, предлагает посещение выставки в режиме реального времени, это уникальная возможностью узнать больше о технических тенденциях в животноводстве Китая.

EuroTier China LIVE — онлайн-каталог с услугой подбора партнеров

Посетители, желающие принять участие в виртуальном мероприятии EuroTier China LIVE, могут зарегистрироваться на сайте www.eurotierchina.com/live и получить доступ ко всем последним обновлениям выставки, включая интервью с экспертами и экспонентами в реальном времени, крупные планы технических решений и ряд основных моментов конференции. Кроме того, посетители могут общаться с экспонентами в прямом эфире один на один через онлайн-каталог выставки, в котором есть служба поиска деловых партнеров. Подробные планы этажей позволяют легко визуализировать масштабы выставки и широкий спектр технических предложений на EuroTier China. В онлайн-каталоге выставки будут представлены не только экспоненты, участвующие в выставке физически, но и экспоненты со всего мира, участвующие в виртуальном качестве.

«Наши команды, расположенные в Китае и Германии, составили отличную программу, наполненную отличным и информативным контентом, которая объединяет лучшее в отрасли с помощью цифровой связи между людьми по всему миру, которые, возможно, не смогут физически присутствовать на выставке», — сказал Питер Гротус, управляющий директор DLG Service.

Китайско-немецкие сельскохозяйственные отношения займут центральное место на выставке EuroTier China 2020, которые будет воплощены в немецком павильоне, демонстрирующем немецкие технологии животноводства, объединяющем немецкие компании, такие как Vogelsang, Caisley International, Stallkamp, Krone и многие другие. В рамках этого проекта участники могут посещать выездные и онлайн-презентации приглашенных спикеров, среди которых Аксель Вильднер — советник по продовольствию и сельскому хозяйству Федерального министерства продовольствия и сельского хозяйства (BMEL), Германия, и Себастьян Дерн — заместитель консула консульства Германии в Чэнду.

Живые интервью с экспертами и экспонентами

Интервью будут проводиться с кормовыми ассоциациями со всего Китая, представленного на ярмарке, в том числе из провинций Пекин, Сычуань, Гуанси и Хэнань. Интервью и презентации будут проводиться экспонентами из Японии, Индонезии, Бельгии, Норвегии, Дании, Нидерландов, Израиля и Канады. Они будут транслироваться через EuroTier China LIVE.

Партнеры-экспоненты EuroTier China 2020, включая Famsun, Beijing Yahe, DadHank, также представят свои последние предложения и инновации. Их интервью и презентации также будут доступны онлайн через платформу EuroTier China LIVE.

EuroTier China организован Немецким сельскохозяйственным обществом (DLG) вместе с его партнерами National Animal Husbandry Services (NAHS) и BTC с целью объединения мировой индустрии животноводства под одной крышей, чтобы продемонстрировать последние технологии, инновации и знания. насколько адаптирован к китайскому и региональному рынку. EuroTier China проводится в рамках серии мероприятий EuroTier Middle East, которые проходили в Абу-Даби с 8 по 10 марта 2020 года. Эти две торговые ярмарки являются региональным продолжением основной торговой ярмарки EuroTier, которая проходит в Ганновере, Германия. Следующая выставка EuroTier состоится 9-12 февраля 2021 года.

Поделиться:

Похожие статьи