Концепт трактора New Holland Straddle Tractor получил награду

28.12.2022 2 407
Концепт трактора Straddle

Концепт трактора New Holland Straddle Tractor получил золотую медаль на German Award Design 2023 в категории «Лучший дизайн продукта».

Представленный на SITEVI (международная выставка оборудования и ноу-хау для производства винограда, вина, оливок и фруктов и овощей) 2021, концепт трактора New Holland Straddle Tractor является совместным продуктом New Holland Agriculture и Pininfarina.

Ранее мы писали: New Holland представляет уникальную концепцию портального трактора

Кабина сделана полностью из стекла, что обеспечивает оператору исключительную видимость на виноградных лозах и вокруг, и расположена под углом в направлении движения, что придает дизайну динамичности.

Общий внешний вид машины выделяется плавными и динамичными линиями, вдохновленными автомобилестроением. Открытая рама придает спортивный вид.

В салоне есть большая одностворчатая дверь и вращающееся сиденье, а использование дерева придает кабине роскошный и роскошный вид, снова напоминающий винные бочки.

Концепция была создана как готовая к электрической тяге, для машин будущего, работающих на альтернативных источниках энергии.

Источник: www.futurefarming.com

Поделиться:

Похожие статьи