Умный ирригационный клапан для экономии воды показали на выставке

11.01.2023 1 876
ирригационный клапан Lumo

Агротехнологическая компания Lumo продемонстрировала свой интеллектуальный ирригационный клапан на выставке CES 2023 в Лас-Вегасе.

Интеллектуальный ирригационный клапан Lumo имеет встроенный контроллер, встроенные датчики расхода и давления, полностью беспроводной и подключенный к Интернету.

По словам представителей компании, это дает производителям больше контроля за состоянием их ирригационной системы, позволяя им надежно автоматизировать ирригацию и перераспределять трудовые ресурсы.

Кроме того, Lumo позволяет производителям точно отслеживать потребление воды, давая им возможность управлять тем, что они могут измерить.

Клапан Lumo был разработан Генри Халими, изобретателем технологии водоснабжения, на его имя было получено более 20 патентов на воду.

«Я горжусь тем, что разрабатываю продукт, который отвечает насущной потребности в более эффективных ирригационных системах», — говорит Генри Халими, руководитель отдела исследований и разработок Lumo. «Клапан Lumo меняет правила игры для производителей, и мне не терпится увидеть, какое влияние он окажет на отрасль».

Источник: www.futurefarming.com, фото: Lumo

Поделиться:

Похожие статьи