68% опрошенных респондентов посетят выставку Agritechnica в 2023 году

26.04.2023 509
Выставка Agritechnica 2023

До начала выставки осталось менее семи месяцев, а интерес посетителей к выставке Agritechnica 2023 уже высок. Согласно текущему опросу Agritechnica Tracker, около 68 процентов недавно опрошенных посетителей уже решили посетить ведущую мировую торговую выставку, которая состоится в конце этого года, а еще 31 процент завершат свои планы в ближайшие несколько месяцев.

Регулярно отслеживая намерения и интересы посетителей из международной сельскохозяйственной отрасли, Agritechnica Tracker в прошлом месяце опросил около 2200 потенциальных посетителей Agritechnica из Германии, Европы и других международных сельскохозяйственных регионов.

Agritechnica, ведущая мировая выставка сельскохозяйственной техники, пройдет в Ганновере, Германия, с 12 по 18 ноября 2023 года.

«Точное земледелие, устойчивое развитие, защита окружающей среды, автоматизация, альтернативные энергосистемы и электрификация — темы, которые в настоящее время очень актуальны для международного сектора сельскохозяйственной техники. В рамках главной темы «Зеленая производительность» Agritechnica предлагает профессиональным посетителям уникальную решения текущих проблем международного растениеводства», — говорит Тимо Ципф, руководитель проекта Agritechnica. «С 23 залами и отдельными открытыми площадками, которые почти полностью забронированы, выставка предлагает широкий спектр решений с участием всех ведущих компаний в области сельскохозяйственной техники, а также международную техническую программу с экспертными дискуссиями, конференциями и новыми форматами мероприятий».

Помимо тракторов, уборочной техники и технических решений для обработки почвы, интерес посетителей сосредоточен на предложениях, связанных с внесением удобрений, транспортом, сельскохозяйственным программным обеспечением и расходными материалами для мастерских. Интерес к теме робототехники также неуклонно растет. Полностью забронированные выставочные площади с участием экспонентов из более чем 50 стран. DLG (Немецкое сельскохозяйственное общество) в качестве организатора ожидает около 2500 экспонентов из более чем 50 стран. Выставочную программу дополнит техническая программа с живыми выступлениями, демо-показами и экспертными выступлениями.

Поделиться:

Похожие статьи