Krone представляет новую современную панель управления ISOBUS

08.06.2023 449
панель управления ISOBUS

Новая панель управления ISOBUS от Krone стала еще удобнее благодаря инновационной визуализации и замечательному обзору функций.

Все машины изображаются на терминале в динамике с помощью анимации и 3D-графики. Таким образом, водитель может в любой момент времени детально отслеживать все рабочие процессы машины с учетом заданных параметров, а также ее функции в верхней строке состояния и в боковой строке меню. С помощью вкладок ниже строки состояния можно просмотреть различные функции машины, настройки и счетчики клиентов. Очень практичной является многофункциональная строка с возможностью свободного конфигурирования, расположенная внизу экрана. В этой строке можно разместить и индивидуально настраивать самые важные функции машин, например, высоту роторов или задержку подъема у валкователей.

Унифицированные символы и вкладки гарантируют оптимальное управление любой машиной Krone. Для улучшенного просмотра в современной панели управления теперь доступны дневной и ночной режимы, которые можно настроить в зависимости от уровня освещения.

Новая панель управления ISOBUS предусматривает и новый калькулятор заданий. Первые современные панели управления ISOBUS будут установлены на валкователе Swadro TC 2000. В последующие два года новая панель управления будет установлена на всех остальных новых машинах Krone с системой ISOBUS.

Поделиться:

Похожие статьи