Более 600 делегатов зарегистрировались на форум «Pro Молоко.Тренды ‘23» и «QazaqSut»

26.06.2023 515
Синяя порода коров

Полностью наполнена программа Международного Форума «Pro Молоко.Тренды ‘23», готовы павильоны экспонентов выставки «QazaqSut», и утвержден маршрут молочного тура, трех мероприятий в комплексе не имеющих аналогов по информативности и полезности для фермеров. Только на форуме ожидается участие более 600 делегатов, это абсолютный рекорд для аграрных форумов и конференций в Казахстане. Двухдневная программа Форума это все от А до Я в молочном животноводстве.

В программе форума, международный спикер генерального партнера форума и выставки ТОО «Westfalia Казахстан», Артюхов Александр региональный директор GEA Farm Technologies — мирового лидера оборудования для молочных ферм. Он презентует алгоритм самого эффективного подхода и инструментов управления фермой, когда под контролем все, начиная от питания животных и его состояния здоровья до мониторинга качества молока, что в итоге является главным условием для цены закупа и в целом доходности фермы. По словам спикера, в текущей ситуации нестабильных цен на молоко, на первый план для фермеров встаёт вопрос выгодной реализации, что возможно при повышении качества продукции, и оптимизация себестоимости ее производства, через «управление и контроль» всех статей расходов. Вот почему алгоритмы и инструменты управления фермой, это и есть резервы и факторы стабильной прибыли и успешности молочной фермы.

На выставочном стенде генерального партнера форума и выставки ТОО «Westfalia Казахстан» — единственного официального дилера оборудования GEA (Германия) в Казахстане, специализирующегося на поставке и установке оборудования для молочных ферм, можно будет получить более подробные консультации и рекомендации специально прибывших экспертов, и на месте ознакомиться с предлагаемыми решениями GEA!

На выставке живого скота, техники и оборудования для кормопроизводства под открытым небом, официальный дилер известного бренда Rostselmash ТОО «Казрост» представит актуальный для животноводов кормоуборочный комбайн F 2550, также посетители выставки смогут подробнее узнать о конкурентных преимуществах обновленной самоходной косилки KSU 1 и зерноуборочного комбайна ACROS 585.

Официальную поддержку мероприятиям оказывают Министерство сельского хозяйства РК, Акимат Северо-Казахстанской области, НПП РК Атамекен, НДПП Ауыл, АО НУХ Байтерек.

По вопросам 2-ого Международного Форума «PRO Молоко.Тренды ‘23», 1-ой Выставки молочного животноводства «QazaqSut» и участия в Молочном туре, необходимо обратиться по телефонам 8 701 511 3553,
8 707 847 7212.

Поделиться:

Похожие статьи