Автомобили Mitsubishi представят на Дне поля «Jańa Dala / Green Day ‘2023»

05.07.2023 413
Автомобиль Mitsubishi

На этой Дне поля «Jańa Dala / Green Day ‘2023» Mitsubishi представляет свои передовые автомобили Mitsubishi L200, Mitsubishi Eclipse Cross и Mitsubishi ASX, готовые впечатлить своими возможностями и комфортом.

Напоминаем, 13-14 июля 2023 года в селе Енбек в прекрасной Акмолинской области День Поля «Jana Dala / Green Day ‘2023» вновь собирает внимание всех отечественных фермеров и профессионалов бизнеса сельскохозяйственного направления. Это уникальное мероприятие, где можно узнать о последних тенденциях в области сельскохозяйственной техники, оборудования, инструментов, животноводства и технологий.

Семейство Mitsubishi L200 — это неотъемлемая часть автомобильного мира сельского хозяйства. Благодаря своей высокой грузоподъемности, надежности и превосходным характеристикам проходимости, L200 является идеальным партнером для сельских работ. Этот пикап готов принять на себя самые тяжелые нагрузки, обеспечивая вам мощь и гибкость во время работы на поле. Он оснащен современными технологиями и комфортабельным салоном, где вы сможете отдохнуть после долгого трудового дня.

Mitsubishi Eclipse Cross — это воплощение элегантности и функциональности в одном автомобиле. С его динамичным и современным дизайном, Eclipse Cross привлекает взгляды искушенных водителей. Благодаря просторному интерьеру и передовым технологиям, вы сможете наслаждаться комфортом даже в самых длительных поездках. Богатый набор функций безопасности обеспечивает защиту вас и ваших пассажиров на дороге.

Mitsubishi ASX — это компактный кроссовер, который превосходно подходит для перемещения по сельским дорогам и пересеченной местности. ASX обладает превосходной маневренностью, благодаря чему вы сможете легко преодолевать любые преграды. Комфортный и удобный салон, а также эффективные технологии экономии топлива делают ASX идеальным выбором для тех, кто ищет надежный автомобиль для сельской местности.

На Дне Поля «Jana Dala / Green Day ‘2023» Mitsubishi предлагает участникам возможность пройти тест-драйв и оценить преимущества этих автомобилей. Почувствуйте мощь и комфорт, которые предлагает Mitsubishi L200, Mitsubishi Eclipse Cross и Mitsubishi ASX, и убедитесь сами, как они могут стать незаменимыми помощниками в вашем сельском хозяйстве.

Не упустите возможность приобрести именно тот автомобиль, который соответствует вашим потребностям и задачам. Посетите «Jana Dala / Green Day ‘2023» и испытайте в действии Mitsubishi L200, Mitsubishi Eclipse Cross и Mitsubishi ASX. Эти автомобили готовы превзойти ваши ожидания и стать надежными партнерами в вашей работе и повседневной жизни.

По всем интересующим вопросам можно обратиться:
+7 701 588 5497, +7 705 779 0035, e-mail: expotime.kz@gmail.com
+7 776 916 4499, +7 701 516 4102, e-mail: expotime.direction@gmail.com
+7 778 562 6736, e-mail: expotime.manager@gmail.com
+7 701 235 2999, e-mail: adt.expotime@gmail.com
https://expotime.kz/
https://www.instagram.com/jana_dala_greenday/
https://www.youtube.com/@jana_dala_greenday
https://www.facebook.com/kostanay/
https://www.tiktok.com/@janadala_greenday

Поделиться:

Похожие статьи