Специализированная выставка растительной продукции (SIVAL)

23.08.2019 12 828
выставка

Специализированная выставка растительной продукции (SIVAL)
Будет проходить во Франции, г. Анжер с 14 по 16 января 2020 года.
За последние несколько лет выставка SIVAL значительно расширила свое предложение и вышла на новый уровень международного развития, благодаря ведущей теме AGtech. 34-ая международная выставка SIVAL вписывается в рамки намеченной динамичной стратегии:
> 4000 м² в 2020 году: SIVAL снова увеличивает свою выставочную площадь для привлечения новых участников.
> международное сотрудничество включает следующие мероприятия: коллективный стенд итальянских экспонентов в партнёрстве с выставкой MACFRUIT Show. В первый день выставки будет проходить международная бизнес-конвенция
VEGEPOLYS VALLEY и Биржа BtoB контактов в рамках VIBE (Международное деловое мероприятие кластера Vegepolys). Для расширения возможностей международного бизнеса экспонентов SIVAL, на выставке будут присутствовать иностранные делегации, а также международные покупатели (Программа «Принимаемые покупатели»).
> AGTech, представит все последние тенденции развития в сельском хозяйстве и снова будет ведущей темой с еще большим количеством инноваций в области цифровых технологий, робототехники и инструментов для принятия решений. Возглавляют новые тенденции конкурс инноваций SIVAL Innovation и соревнование стартапов Agreen Startup, которые будут проходить в течение трех дней выставки. SIVAL Innovation награждает бизнес за инновации в оборудовании или специализированные производственные услуги. Agreen Startup приглашает кандидатов принять участие в 48-часовом инновационном марафоне.
Новинка 2020 года, вечерний приём гостей для дружеского и непринужденного общения, пройдёт 14 января в Конгресс Центре г. Анжер. Возможность обсудить последние AGTech достижения!
>SIVAL возобновляет организацию проспективного мероприятия FRUIT 2050!
Ключевая тема мероприятия посвещана вопросу влияния климатических изменений на производство продуктов питания. В частности, будет два основных момента:
— Симпозиум VEGEPOLYS VALLEY и GIS Fruits : «Производство фруктов в условиях изменения климата: предвидеть сегодня, чтобы действовать завтра ».
— Форум CTIFL Fruit Production (Межпрофессиональный Технический Центр Овощей и Фруктов): «Как климатические изменения повлияют на технологии садоводства?»
> Также, в рамках SIVAL, будут проводиться многочисленные конференции и выступления, которые пользуются большой популярностью, поскольку поощряют участников искать новые пути развития. Цель выступлений – дать участникам ключи к современному и возобновляемому сельскому хозяйству для любого производственного сектора (программа в процессе подготовки).
Ждём Вас на выставке SIVAL с 14 по 16 января 2020 г. В городе Анжер, столице растительной продукции.
По вопросам участия и посещения выставки, обращайтесь к Ольге ШЕВЕ, представителю по России, Казахстану, Узбекистану, Азербайджану и СНГ. +33-6-80-22-42-46

Поделиться:

Похожие статьи