EuroTier и EnergyDecentral перенесли на февраль 2021 года

18.06.2020 3 801
EuroTier 2020

DLG (Немецкое сельскохозяйственное общество) переносит проведение EuroTier и EnergyDecentral, которое должно было состояться с 17 по 20 ноября в выставочном центре в Ганновере. Ввиду все еще неопределенной международной ситуации в связи с пандемией короны, DLG как организатор не видит возможности проведения EuroTier и EnergyDecentral в надлежащей форме для участников и посетителей в качестве ведущих международных торговых ярмарок. Новая дата для обеих ярмарок — 9-12 февраля 2021 года.

Решение об отложении EuroTier и EnergyDecentral было принято в тесной консультации с консультативными советами двух выставок. «Откладывание EuroTier и EnergyDecentral было для нас непростым делом. В качестве глобального места встречи экспертов и лиц, принимающих решения, две ведущие торговые ярмарки процветают благодаря своей интернациональности среди экспонентов и посетителей. Они являются местом встречи всей отрасли, основной целью является личный обмен», — подчеркивает доктор Рейнхард Грандке, генеральный директор DLG.

EuroTier и EnergyDecentral пройдут с 9 по 12 февраля 2021 года в выставочном центре в Ганновере и предложат своим посетителям комплексную выставку и специализированную программу по актуальным темам международного животноводства и децентрализованного энергоснабжения.

Поделиться:

Похожие статьи