Опрос посетителей AGRITECHNICA 2022 показал их большой интерес к выставке

29.06.2021 2 647
AGRITECHNICA Tracker

Недавно проведенный опрос потенциальных посетителей выставки AGRITECHNICA в Ганновере показал их большой интерес к будущему мероприятию. Промышленность с нетерпением ждет личных встреч в выставочных залах.

До начала выставки осталось восемь месяцев, поэтому интерес посетителей к AGRITECHNICA 2022 уже очень высок. Около 96 процентов потенциальных посетителей, ответивших на новый онлайн-опрос, рассматривают возможность посещения ведущей мировой выставки сельскохозяйственной техники в Ганновере, Германия. Из них 55 процентов уже решили посетить AGRITECHNICA в Ганновере в следующем году, а 41 процент намерены принять решение в следующие четыре-шесть месяцев. Международный опрос регулярно проводится с помощью нового трекера AGRITECHNICA Tracker, который был создан для отслеживания намерений и интересов посетителей в международной сельскохозяйственной отрасли. Более 2800 потенциальных посетителей мероприятия из Германии, Западной и Восточной Европы, а также другие международные сельскохозяйственные регионы приняли участие в этом первом онлайн-опросе.

AGRITECHNICA будет проходить с 27 февраля по 5 марта 2022 года в Ганновере, Германия. Чтобы обеспечить оптимальную подготовку к ведущей мировой выставке-ярмарке, в ноябре 2021 г., за четыре месяца до ее начала, стартует онлайн-программа «AGRITECHNICA digital» на цифровой платформе DLG, сопровождающая мероприятие.

«Мы не только очень довольны этими результатами, но и впечатлены высоким уровнем участия в этой первой выставке AGRITECHNICA Tracker, которая показывает, насколько высоко ценится ведущая мировая выставка сельскохозяйственной техники не только в Германии, но и в других странах мира», — говорит Фрейя фон Четтриц, руководитель проекта.

Она добавила, что после переноса AGRITECHNICA на февраль и март следующего года мы готовы предложить необходимые рекомендации и структуру планирования для посещения торговой ярмарки в Ганновере. Они включают гибкие меры гигиены, обновления организации и привлекательную техническую программу.

«Посещение AGRITECHNICA является обязательным условием для всех, кто ищет вдохновляющие инновации. Это было доказано в прошлом и будет оставаться верным в будущем. Промышленность, торговля и сельское хозяйство стремятся к живому опыту, захватывающим технологиям и захватывающим дискуссиям. Текущая ситуация и все признаки указывают на перезапуск, когда сектор сельскохозяйственной техники демонстрирует динамические показатели и с нетерпением ждет выставку в 2022году. Тем не менее, глобальная пандемия по-прежнему требует от всех нас быть осторожными», — говорит Клаус-Герберт Рольф, председатель Рабочей группы VDMA по прессе и рекламе.

Поделиться:

Похожие статьи