Прицеп для тюков — Wago TR представляет JOSKIN

22.10.2021 2 229
прицеп для тюков

После приобретения в 2012 году компании Leboulch (французского производителя сельскохозяйственных самосвальных прицепов, разбрасывателей навоза и прицепов для тюков) JOSKIN решила переосмыслить разработку прицепов для тюков Leboulch, чтобы добавить их в свой ассортимент.

Цель проста: использовать опыт бренда Leboulch, а также технику и технический прогресс JOSKIN, чтобы создать улучшенный прицеп для тюков, адаптированный к потребностям рынка.

Ассортимент прицепов для тюков JOSKIN делится на оцинкованные и окрашенные модели. Хотя эти две версии имеют одинаковую базовую структуру, которая в основном трубчатая для лучшего сопротивления кручению, их конструкция не полностью идентична.

Прицепы для оцинкованных тюков имеют платформу, оборудованную стальным листом толщиной 4 мм с последовательными ребрами по длине для усиления прочности пола. Во избежание застоя воды на ребрах есть отверстия для очистки и быстрого слива жидкости. Боковые края немного скошены, что придает нагрузке большую устойчивость. Наконец, борта усилены продольными ребрами жесткости. Ряд оцинкованных прицепов для тюков также может поставляться с деревянным полом (толщиной 4 см).

Окрашенные модели (в зеленый цвет JOSKIN) разработаны с не скользящим плиточным полом. Они также оснащены специальным внешним профилем с кромкой 2 см для боковой фиксации груза.

В целом, линейка прицепов для тюков JOSKIN, оцинкованных или окрашенных, сертифицирована в соответствии с европейскими и французскими стандартами до 2025 года.

прицепы для тюков

Все прицепы для тюков JOSKIN оснащены последними техническими усовершенствованиями, разработанными на различных заводах группы. Оцинкованные модели производятся в Польше рядом с гальваническим заводом Группы, а окрашенные — на заводе Leboulch в Нормандии. Все аксессуары (дышло, лестницы, оси) идентичны обеим сериям и производятся на наиболее подходящих заводах.

Также читайте:

Повышение эффективности органических удобрений от JOSKIN: обзор

Ростсельмаш представляет новинки сельхозтехники на KazAgro-2021

New Holland подтвердил свое лидерство в секторе кормоуборочных комбайнов

Поделиться:

Похожие статьи